迅雷会员手机端怎么使用超级皮肤

 时间:2026-04-21 20:08:44

1、打开【迅雷APP】。

迅雷会员手机端怎么使用超级皮肤

2、点右下角【我的】。

迅雷会员手机端怎么使用超级皮肤

3、在【我的】界面点右上方的齿轮【设置】按钮。

迅雷会员手机端怎么使用超级皮肤

4、在【设置】界面点【下载设置】。

迅雷会员手机端怎么使用超级皮肤

5、点【超级皮肤】。

迅雷会员手机端怎么使用超级皮肤

6、选择自己喜欢的超级皮肤并点击。

迅雷会员手机端怎么使用超级皮肤

7、在弹出的界面点【使用该皮肤】。

迅雷会员手机端怎么使用超级皮肤

8、设置成功,退出设置即可。

迅雷会员手机端怎么使用超级皮肤

  • 怎么改键盘皮肤
  • 微信键盘皮肤怎么设置并应用
  • 微信键盘皮肤怎么设置
  • 苹果手机怎么设置键盘皮肤
  • 键盘怎么换皮肤
  • 热门搜索
    江苏旅游景点 山西旅游攻略 去泰国旅游注意事项 青岛旅游景点大全 银川旅游攻略 西湖旅游攻略 南疆旅游 湖北旅游攻略 旅游攻略网 北京旅游景点排名