果冻派对如何退出账号

 时间:2026-04-25 09:31:10

1、点击我的

进入果冻派对找到我的点击进入

果冻派对如何退出账号

2、点击设置图标

进入我的找到设置图标点击进入

果冻派对如何退出账号

3、点击退出账号

进入设置找到退出账号点击进入 

果冻派对如何退出账号

4、点击确定

弹出窗口点击确定即可

果冻派对如何退出账号

  • 皮皮虾的钱包功能怎么打开?
  • 抖音如何查看聊天红包
  • 在哪可以查看自己的抖音支付积分有多少
  • 怎么更换抖音的主题背景
  • 抖音极速版话费充值在哪里呢
  • 热门搜索
    二连浩特旅游 上海旅游公司 海南旅游注意事项 荷兰旅游攻略 自助旅游 大同旅游攻略自助游 西安航空旅游学院 五指山旅游攻略 贵州省旅游攻略 越南旅游需要多少钱