途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
手机电池充电记录怎么查看
时间:2026-04-28 11:15:58
1、首先打开手机上的手机管家;
2、然后在首页点击右下方我的,在我的界面点击电池管理进入;
3、最后在管理界面点击充电记录即可查看。
vivo输入*#…#*来检测手机
安卓手机怎么查看充电次数
如何查看手机电池损耗程度
安兔兔电池损耗测试怎么测
怎么查手机电池寿命
热门搜索
四川九寨沟旅游攻略
北京郊区旅游
黄果树瀑布旅游
新疆南疆旅游
阳江海陵岛旅游攻略
广州市旅游
金坛旅游
重庆的旅游景点
大兴安岭旅游
张家界凤凰旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长