快手怎么删除发布的说说

 时间:2026-05-05 17:34:16

1、打开诸速快手app,捕辞点击左上角三横,点击个人头像进入个人主页。

快手怎么删除发布的说说

2、点击说说,找到需要删除茄激霜的说说,点击进入说说详情。

快手怎么删除发布的说说

3、点击右上角的三点图标,点击删除,点击确认删除即可。

快手怎么删除发布的说说

1、打开快手app,点击左上角三横,点击个人头像进入个人主页。

2、点击说说,找到需要删除的说说,点击进入说说详情。

3、点击右上角的三点图标,点击删除,点击确认删除即可。

  • 快手说说怎么删除
  • 快手如何查看和更新最新版本
  • 怎么删除快手里点赞的作品
  • 快手怎么删除送过礼物的主播
  • 快手的版本怎么查
  • 热门搜索
    香港旅游景点图片 福州云顶旅游攻略 榆林周边旅游景点大全 温州市旅游局 3月份去哪里旅游好 恒大海口文化旅游城 哈尔滨冬季旅游攻略 陕西安康旅游景点 日照旅游景点大全图片 柬埔寨旅游报价