微信支付客服怎么联系

 时间:2026-05-11 23:33:36

1、打开微信,输入一笔大额转账,点击“接听提醒”。

微信支付客服怎么联系

2、等待微信支付客服接入。

微信支付客服怎么联系

3、接听后,提示当前交易存在风险,点击“知道了”即可。

微信支付客服怎么联系

  • 微信支付人工客服怎么才能拨打进去
  • 微信怎么联系人工客服
  • 微信人工服务在哪里
  • 如何查找微信上的在线人工客服
  • 微信怎么在线咨询人工客服
  • 热门搜索
    圣托里尼岛旅游多少钱 丽江旅游网 张家界旅游报价 山东泰山旅游 佛坪旅游 苏州旅游财经学校 青藏线旅游 少华山旅游攻略 黄果树旅游攻略 日本著名旅游景点