微信听书怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-24 04:04:58

1、打开微信听书我的页面,点开右上角设置

微信听书怎么关闭个性化推荐

2、在设置页面里打开隐私

微信听书怎么关闭个性化推荐

3、打开后在页面里可以看到关闭个性化推荐

微信听书怎么关闭个性化推荐

4、然后将关闭个性化推荐开启即可

微信听书怎么关闭个性化推荐

  • 懒人听书怎么开启或关闭进行个性化内容推荐
  • 微信听书怎么关闭个性化推荐功能
  • 懒人听书怎么关闭个性化内容推荐
  • 懒人听书如何开启个性化内容推荐
  • 如何设置懒人听书个性化推荐?
  • 热门搜索
    途途旅游网 内蒙古旅游路线 湖北旅游景点排行 黄山旅游网 长滩岛旅游 贵州兴义旅游 天津塘沽旅游攻略 沙湖旅游 汤山旅游 西安旅游年票