微信支付怎么提现

 时间:2026-05-01 12:08:26

1、首先打开微信首页,注意右下角的“我”

微信支付怎么提现

2、点击“我”进入此界面,注意中间偏上的“支付”功能。

微信支付怎么提现

3、点击“支付”进入此界面,注意界面右上角的“钱包”。

微信支付怎么提现

4、点击“钱包”进入此界面,注意界面上方的零钱。

微信支付怎么提现

5、点击“零钱”进入此界面,点击“提现”即可。

微信支付怎么提现

  • 我来贷显示放款中、是不是能放款到帐
  • 淘宝如何做推广
  • 绝地求生刺激战场汽车、车辆分布图
  • 北汽幻速h3F后背箱怎么折装
  • 轻松筹的钱怎么取出来?一次搞定善款提现难题
  • 热门搜索
    乡村旅游规划 qq旅游图标怎么点亮 黄山旅游价格 埃及旅游团 文莱旅游攻略 野山坡旅游景点 厦门旅游网 汕头旅游景点 耶路撒冷旅游 长葛旅游景点大全