怎么设置陌生号码拦截

 时间:2026-05-04 16:02:28

1、打开手机电话,点击陌生号码后面感叹号;

怎么设置陌生号码拦截

2、下一步,点击右下角的更多;

怎么设置陌生号码拦截

3、下一步,点击标记为;

怎么设置陌生号码拦截

4、之后,点击骚扰电话;

怎么设置陌生号码拦截

5、最后,设置成功,显示加入黑名单;

怎么设置陌生号码拦截

  • 什么是爱情?
  • 小米手机如何删除某个通话记录?
  • 进口红酒代理生意要怎么做?
  • 菜豆种植时间和方法
  • 梦幻西游打开人物属性的快捷键怎么没用了
  • 热门搜索
    上海市旅游集散中心 过年旅游好去处 泰山旅游注意事项 长春旅行社旅游报价 汉口旅游 保定旅游网 塞舌尔旅游报价 旅游海报设计 尼泊尔旅游季节 美国旧金山旅游攻略