如何查看哔哩哔哩直播数据

 时间:2026-04-25 23:09:12

1、首先打开浏览器,进入哔哩哔哩首页

如何查看哔哩哔哩直播数据

2、进入哔哩哔哩后,再点击顶部的【头像】

如何查看哔哩哔哩直播数据

3、进入个人中心后,再点击下方的【直播中心】

如何查看哔哩哔哩直播数据

4、进入直播中心后,再点击下方的【直播数据】即可

如何查看哔哩哔哩直播数据

  • B站怎么查看自己的直播数据
  • b站怎么删除自己的投稿
  • 怎么在手机哔哩哔哩上查看自己视频里的弹幕
  • b站直播怎么放音乐?
  • 哔哩哔哩的直播中心在哪里
  • 热门搜索
    湖州旅游攻略 英国旅游签证材料 越南岘港旅游攻略 浦城旅游 广州市旅游景点 世界旅游胜地排行榜 花莲旅游攻略 房山旅游景点 韩国 旅游 同里旅游攻略