西瓜视频app怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-24 14:35:38

1、首先找到并打开手机上安装好的西瓜视频app

西瓜视频app怎么关闭个性化推荐

2、进入到西瓜劣泪视频app主页屈露蹲面后,点击屏幕右下角的“我的”

西瓜视频app怎么关闭个性化推荐

3、来到“我的兼披”页面后,点击下方的“设置”

西瓜视频app怎么关闭个性化推荐

4、接下来进入到“设置”页面后,点击将“个性化推荐”后方的开关设置为关闭状态

西瓜视频app怎么关闭个性化推荐

5、在页面中弹出的对话框中,选择“确定”即可

西瓜视频app怎么关闭个性化推荐

  • 原神钟离武器圣遗物推荐搭配攻略
  • 原神不祥的面具怎么速刷
  • 原神渊下宫boss在哪
  • 原神怎么获得今昔剧画材料
  • 原神九条阵屋地下怎么进
  • 热门搜索
    旅游seo 南澳旅游 洛阳旅游网 江苏旅游政务网 那曲旅游 咸阳旅游景点大全 去南极旅游 成都到九寨沟旅游 000978桂林旅游 北京市旅游景点