子账号怎么看个人业绩

 时间:2026-04-22 04:28:04

1、打开软件,点击进入设置,如下图所示:

子账号怎么看个人业绩

2、在设置页面中,点击页面上的切换账户,如下图所示:

子账号怎么看个人业绩

3、切换至子账号页面后,点击进入绩效考核,如下图所示:

子账号怎么看个人业绩

4、进入绩效考核页面后,选择年度时间,即可查看到个人业绩数据,如下图所示:

子账号怎么看个人业绩

  • 如何找到千牛app的在线客服
  • 如何查看千牛退款订单信息
  • 千牛工作台离开状态怎么设置
  • 千牛工作台怎么设置会话消息自动弹出来?
  • 淘宝子账号如何开?
  • 热门搜索
    福州旅游公司 聚途旅游网 石林旅游 酷驴旅游网 春节旅游的最佳地点 宣城旅游景点大全 淮安旅游团 河源旅游网 大连旅游介绍 云南旅游通票