如何开启瓜皮约玩隐藏所在位置信息

 时间:2026-04-29 14:32:54

1、手机打开“瓜皮约玩”App,瓜皮约玩主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启瓜皮约玩隐藏所在位置信息

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启瓜皮约玩隐藏所在位置信息

3、设置界面点击“隐藏所在位置信息”后面的圆点

如何开启瓜皮约玩隐藏所在位置信息

4、“隐藏所在位置信息”后面的圆点变为黄色即表示开启瓜皮约玩隐藏所在位置信息成功

如何开启瓜皮约玩隐藏所在位置信息

  • 瓜皮约玩如何关闭隐藏所在位置信息
  • 如何关闭瓜皮约玩隐藏上线时间信息
  • 瓜皮约玩怎么开启青少年模式
  • 瓜皮约玩怎么清理缓存
  • 瓜皮约玩如何开启贵族隐身进房
  • 热门搜索
    太白山旅游 暑期旅游推荐 老年旅游 汉中旅游景点大全 十一 旅游 广州旅游社 美国旅游网 临沧旅游 玉龙雪山旅游攻略 九寨沟旅游路线