qq删除的好友怎么看聊天记录

 时间:2026-04-22 09:10:29

1、选择三横

进入qq主页,点击下方三横选项。

qq删除的好友怎么看聊天记录

2、选择消息管理

进入三横界面,点击消息管理选项。

qq删除的好友怎么看聊天记录

3、选择已删除联系人

进入消息管理界面,点击已删除联系人选项。

qq删除的好友怎么看聊天记录

4、选择已删好友

进入已删除联系人界面,点击要查看的已删好友。

qq删除的好友怎么看聊天记录

5、查看聊天记录

点击已删好友后,即可在右侧看到聊天记录。

qq删除的好友怎么看聊天记录

  • 删除QQ好友后怎么找到聊天记录
  • 如何找回qq删除的聊天记录
  • qq聊天记录恢复
  • qq聊天记录删除了怎么恢复
  • qq好友删除了怎么恢复聊天记录?
  • 热门搜索
    旅游贴吧 武汉旅游网 日本旅游局 福建大金湖旅游攻略 福州旅游地图 临潼旅游 香港大屿山旅游攻略 山西省旅游景点 摩洛哥旅游攻略 出国旅游去哪好