手机微博APP精选评论在哪开启

 时间:2026-04-21 20:17:09

1、第一步,首先我们APP,接着我们打开微博文章页面,点击一篇文章。

手机微博APP精选评论在哪开启

2、第二步,然后我们在微博正文页面,点击右上角三点图标,弹出功能界面,点击评论管理。

手机微博APP精选评论在哪开启

手机微博APP精选评论在哪开启

3、第三步,最后我们在页面,将评论精选按钮开启即可开启微博精选评论。

手机微博APP精选评论在哪开启

  • 微博怎么私密聊天_微博私密聊天怎么打开
  • 微博如何申请黄v认证
  • 微博会员激活码在哪里激活?
  • 微博app怎么赚积分
  • LOFTER支持者隐藏方法
  • 热门搜索
    中国旅游指南 哈尔滨 旅游 华东五市旅游景点 大连旅游景点门票 许昌旅游景点大全 美国西部旅游攻略 武汉市旅游局 江苏旅游景点推荐 福州旅游景点大全 神农架旅游景点