车来了怎么如何打开小米手环振动提醒功能?

 时间:2026-04-21 14:57:40

1、在手机上打开车来了软件,进入界面。

车来了怎么如何打开小米手环振动提醒功能?

2、进入后,找到我的菜单,点击进入。

车来了怎么如何打开小米手环振动提醒功能?

3、进入后,找到右上角设置菜单,点击进入。

车来了怎么如何打开小米手环振动提醒功能?

4、进入后,找到提醒设置菜单,点击进入。

车来了怎么如何打开小米手环振动提醒功能?

5、进入之后,我们可以看到小米手环振动提醒功能,这样就设置完成了。

车来了怎么如何打开小米手环振动提醒功能?

  • 斑马输入法工具栏如何添加词库
  • 三星NV24HD数码相机使用说明书:[3]
  • mysql如何在设置主键时重命名主键索引
  • 哔哩哔哩怎么开启粉色模式
  • 微博如何关闭不适当言论提醒
  • 热门搜索
    三亚旅游地图 古城旅游 世界旅游日是哪一天 长白山天池旅游攻略 新马泰旅游攻略 同城旅游网 江浙沪旅游景点排行 东钱湖旅游 巴基斯坦旅游多少钱 香港旅游指南