指尖时光如何开启显示已完成日程

 时间:2026-04-23 19:01:11

1、手机打开“指尖时光”App,指尖时光主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

指尖时光如何开启显示已完成日程

2、个人信息界面点击“视图设置”打开视图设置界面

指尖时光如何开启显示已完成日程

3、视图设置界面点击“显示已完成日程”后面的圆点

指尖时光如何开启显示已完成日程

4、“显示已完成日程”后面的圆点变为绿色即表示指尖时光开启显示已完成日程成功

指尖时光如何开启显示已完成日程

  • 微信小程序沙滩赛车攻略
  • 青年大学习2023年第3期答案
  • 健康减脂餐的制作步骤
  • 英语的分词怎么表达?
  • Word文档中如何设计制作表格
  • 热门搜索
    泰国旅游费用 湖北省旅游局 雪乡旅游攻略 三亚旅游路线 五大连池旅游 中秋旅游 南阳旅游景点大全 甘肃旅游攻略 毛里求斯旅游攻略 泰国旅游攻略购物