华为运动健康应用怎么查看运动周(月/年)报?

 时间:2026-04-23 08:38:04

1、第一步打开华为运动健康应用。

华为运动健康应用怎么查看运动周(月/年)报?

2、第二步在首页处选择我的。

华为运动健康应用怎么查看运动周(月/年)报?

3、第三步进入我的,点击周/月/年报

华为运动健康应用怎么查看运动周(月/年)报?

4、第四步选择运动统计类型,如:运动月报。

华为运动健康应用怎么查看运动周(月/年)报?

5、第五步查看当月运动(步数)等统计。

华为运动健康应用怎么查看运动周(月/年)报?

  • 华为手机运动提醒如何开启
  • 华为手机怎么设置运动目标?
  • 华为手机怎么打开运动健康
  • 华为手机运动健康怎么开启
  • 华为运动健康使用方法
  • 热门搜索
    格陵兰旅游 苏杭旅游景点有哪些 江西婺源旅游 旅游咨询 宁夏旅游资讯网 青海省旅游 夏天去哪里旅游 春节旅游攻略 去北京旅游 重庆武隆旅游攻略