腾讯充值记录怎么彻底删除

 时间:2026-04-22 14:59:36

1、进入手机QQ主界陕搁面,点击左上角的头像。

腾讯充值记录怎么彻底删除

2、点击【我的QQ钱包】。

腾讯充值记录怎么彻底删除

3、进入【QQ钱包】后,点击右上角的设置图标。

腾讯充值记录怎么彻底删除

4、点击【交易记录】。

腾讯充值记录怎么彻底删除

5、进宿边柱入【交易记录】后,选择需要删除的记彩娃录,用手指向左滑动,然后点击【删除】即可。

腾讯充值记录怎么彻底删除

  • 腾讯充值公众号充值记录如何删除
  • 腾讯充值记录怎么彻底删除
  • 微信怎么删除腾讯充值公众号记录
  • 游戏充值记录怎么删除
  • 微信怎么删除手机充值记录
  • 热门搜索
    去泰国旅游买什么好 江西省旅游局 香港旅游网站 防城港旅游景点大全 永康旅游 百事通旅游 浙江舟山旅游攻略 北京市旅游局官网 天津旅游地图 云南旅游淡季