买家怎么可以删除追加评价

 时间:2026-04-21 16:36:38

1、第一步:首先,在淘宝“我的”页面中找到“客服小蜜”选项,点击。

买家怎么可以删除追加评价

2、第二步:接着,我们选择界面中的“评价管理“选项。

买家怎么可以删除追加评价

3、第三步:接着,我们在弹出的界面中点击“评价管理手机版“选项。

买家怎么可以删除追加评价

4、第四步:然后,我们选择我们想要删除的追加评价所在的评价,点击。

买家怎么可以删除追加评价

5、第五步:最后,我们就点击追加评价的小字“删除”。

买家怎么可以删除追加评价

1、我的——客服小蜜——评价管理——评价管理手机版——点击评价——删除

  • 手机淘宝如何开通连续包月月卡
  • 淘宝怎么看差评
  • 如何给淘宝子账号授权使用订购的应用
  • 在哪里关掉千牛新品发布的消息通知
  • 手机如何查看极速退款额度
  • 热门搜索
    汕尾旅游 汶川旅游 新西兰旅游局 来宾旅游 长安旅游 冬天去哪旅游好 上海到济州岛旅游 厦门旅游婚纱照 无锡万达文化旅游城 农家乐旅游