大众点评怎么开启活动推送

 时间:2026-04-24 02:33:07

1、点击手机中安装好一个的大众点评的app图标

大众点评怎么开启活动推送

2、进入到了的大众点评的界面中,点击右下角中的 我的 选项

大众点评怎么开启活动推送

3、进入到了我的界面中,点击右上角中的 设置 选项

大众点评怎么开启活动推送

4、进入到了设置界面中,点击列表中的 消息与推送通知 选项

大众点评怎么开启活动推送

5、进入到了消息与推送通知界面中,点击 活动推送 选项

大众点评怎么开启活动推送

6、点击 活动推送 选项之后,就开启了活动推送 选项了。

大众点评怎么开启活动推送

1、点击右下角中的 我的 选项

3、点击右上角中的 设置 选项

4、点击列表中的 消息与推送通知 选项

5、点击 活动推送 选项

6、就开启了活动推送 选项了。

  • 为什么我的ipad安装应用的时候一直显示正在载入
  • 领英职场APP怎么开启求职意向
  • 苹果手机如何订阅播客
  • 聘用兼职人员时应该注意什么?
  • 领取蚂蚁庄园饲料的几种办法
  • 热门搜索
    山西平遥古城旅游攻略 冬季旅游好去处 欧洲旅游注意事项 新婚旅游 潮州旅游景点 山西旅游一卡通 旅游鞋清洗 丽江自由行旅游攻略 云南河口旅游 雾灵山旅游