华为手机如何下载全民K歌

 时间:2026-04-23 06:19:12

1、打开手机

华为手机如何下载全民K歌

2、找到“华为市场”

华为手机如何下载全民K歌

3、点击打开

华为手机如何下载全民K歌

4、点击输入“全民K歌”

华为手机如何下载全民K歌

5、点击右边“打开”

华为手机如何下载全民K歌

6、即可下载

华为手机如何下载全民K歌

1、1.在应用市场直接搜索点击下载即可

2.注意自己的个人隐私切勿泄漏

3.软件下载好之后直接打开即可使用

  • 全民K歌中的歌如何删除?
  • 全民K歌怎么换背景
  • 怎样在手机里安装全民K歌?
  • 如何才能把全民k歌里的相片保存到手机相册?
  • 全民K歌怎么进行K歌
  • 热门搜索
    海南旅游报价 安徽金寨旅游 庐山旅游线路 刘公岛旅游攻略 万佛湖旅游攻略 苏州旅游节 聊斋旅游区 贵州旅游景点介绍 浙江安吉旅游攻略 呼伦贝尔旅游局