微视怎么设置不将我推荐给好友?

 时间:2026-04-28 12:23:57

1、首先,点击打开手机微视软件,进入APP主界面

微视怎么设置不将我推荐给好友?

2、然后,在主界面,点击下方的-我

微视怎么设置不将我推荐给好友?

3、在我的页面,点击右上角...

微视怎么设置不将我推荐给好友?

4、在弹出的选框,点击-设置

微视怎么设置不将我推荐给好友?

5、进入设置页面后,点击-隐私设置

微视怎么设置不将我推荐给好友?

6、最后,关闭允许将我推荐给好友右端的按钮即可

微视怎么设置不将我推荐给好友?

1、首先,点击打开手机微视软件,进入APP主界面

2、然后,在主界面,点击下方的-我

3、在我的页面,点击右上角...

4、在弹出的选框,点击-设置

5、进入设置页面后,点击-隐私设置

6、最后,关闭允许将我推荐给好友右端的按钮即可

微视怎么设置不将我推荐给好友?

  • PE-RTII型连接方式
  • 硅藻泥特点,真假硅藻泥如何区分
  • 梦幻西游三维版如何购买商品
  • 钻戒怎么选?选购钻戒如何省钱
  • 口碑签到领津贴红包与每日领联通流量满100M提取
  • 热门搜索
    智慧旅游平台 阳泉旅游景点大全 华山旅游景点 辰山植物园旅游攻略 济南清明节旅游 公司组织旅游通知 旅游工艺品批发 王莽岭旅游攻略 江西景德镇旅游攻略 千岛湖旅游官网