qq通讯录恢复联系人

 时间:2026-04-24 23:56:54

1、应用

打开手机设置,找到应用,点击。

qq通讯录恢复联系人

2、找到QQ

在应用界面,点击应用管理,在所有应用找到QQ。

qq通讯录恢复联系人

3、权限

点击QQ,进入应用信息,找到权限,点击。

qq通讯录恢复联系人

4、通讯录

在已经禁止的权限找到通讯录,点击,点击允许,即可在QQ通讯录恢复联系人。

qq通讯录恢复联系人

  • 怎样使用微信备份恢复电话号码
  • 前列腺炎怎么治疗?
  • 如何将通讯录同步到云端
  • 华为手机共享位置如何设置
  • 华为手机如何导入电话号码?
  • 热门搜索
    福建旅游之窗 旅游点评 云南旅游团购 公司旅游注意事项 北京房山旅游 武夷山旅游景点大全 兴城旅游景点 曾厝垵旅游攻略 苏州国际旅游节 国家旅游局旅行社统计管理系统