墨墨背单词怎么设置复习提醒

 时间:2026-04-22 17:37:53

1、打开墨墨背单词,点击“设置”。

墨墨背单词怎么设置复习提醒

2、进入设置,点击“每日复习提醒时间”。

墨墨背单词怎么设置复习提醒

3、进入界面,点击“提醒时间”。

墨墨背单词怎么设置复习提醒

4、设置提醒时间,点击“确定”即可。

墨墨背单词怎么设置复习提醒

  • ZBRUSHQ版角色建模教程
  • 双点医院如何查看病人的幸福感
  • 中文翻译日语怎样完成?如何完成在线日语翻译
  • 秀妹是什么意思
  • 最后的光辉攻略
  • 热门搜索
    浙江长兴旅游 旅游卫视美丽俏佳人 昆明旅游报价 吉首旅游 去欧洲旅游要多少钱 张家界旅游景点图片 春季旅游地点 大连旅游攻略自助游 长安旅游 旅游相册