oppo手机查看相机近一周使用时长

 时间:2026-04-24 12:56:58

1、点击应用使用时间

在oppo手机设置中点击应用使用时间。

oppo手机查看相机近一周使用时长

2、点击查看详细统计数据

在应用使用时间界面点击查看详细统计数据。

oppo手机查看相机近一周使用时长

3、点击相机

在统计数据界面点击相机。

oppo手机查看相机近一周使用时长

4、查看应用使用详情

在应用使用详情界面可以看到近一周相机使用时长。

oppo手机查看相机近一周使用时长

  • vivo应用商店怎么开启自动更新完成提醒?
  • 小米手机通知使用经典样式
  • 华为手机开发者模式在哪关闭
  • 绘真·妙笔千山序章隐藏物品收集攻略
  • AKG Q701新款耳机评测
  • 热门搜索
    九寨沟旅游网 丽江旅游旺季 五一云南旅游 河南旅游局 酒店旅游 厦门旅游婚纱 泰安旅游景点大全 深圳华侨城旅游度假区 张家界最佳旅游时间 韩国首尔旅游攻略