【拼多多】怎么为已评价的商品追加评价

 时间:2026-04-26 06:32:02

1、在手机上打开拼多多,进入个人中心,点击【评价】。

【拼多多】怎么为已评价的商品追加评价

2、在我的订单界面,点击我的评价下的【已评价】。

【拼多多】怎么为已评价的商品追加评价

3、进入个人主页,在我的评价列表中,选择需要重新评价的商品,点击【追加评价】。

【拼多多】怎么为已评价的商品追加评价

4、输入新的评价,点击【提交评价】,完成追加评价操作。

【拼多多】怎么为已评价的商品追加评价

  • 拼多多拼单怎么隐藏头像和昵称
  • 拼多多个人中心在哪
  • 拼多多APP的订单怎样设置为匿名状态?
  • 拼多多怎么隐藏自己买的东西
  • 拼多多直接免拼为啥没有了
  • 热门搜索
    广东旅游景点介绍 南京旅游攻略一日游 旅游点评网 重庆旅游景点推荐 安吉旅游网 深圳市文体旅游局 平顶山旅游景点大全 湖南凤凰旅游 江西景德镇旅游攻略 浙江旅游胜地