蚂蚁星愿怎么修改星愿隐私

 时间:2026-04-28 09:42:10

1、在支付宝首页面点击【我的】。

蚂蚁星愿怎么修改星愿隐私

2、进入个人页面后,点击【余额宝】。

蚂蚁星愿怎么修改星愿隐私

3、再在【余额宝】的页面里点击【更多服务都在这里】。

蚂蚁星愿怎么修改星愿隐私

4、然后点击【蚂蚁星愿】。

蚂蚁星愿怎么修改星愿隐私

5、点击星愿。

蚂蚁星愿怎么修改星愿隐私

6、接着,点击【管理星愿】。

蚂蚁星愿怎么修改星愿隐私

7、弹出菜单后,点击【修改星愿隐私】。

蚂蚁星愿怎么修改星愿隐私

8、有【匿名许愿】和【公开许愿】两种方式,点击选择其中一种即可。

蚂蚁星愿怎么修改星愿隐私

  • 苹果手机怎么开美的空调
  • 支付宝如何开启小荷包功能
  • 得物怎样设置交易密码
  • QQ音乐如何设置自动播放MV
  • 怎样清空Keep其他缓存
  • 热门搜索
    九寨沟旅游网 淘宝旅游 旅游产业发展 免费旅游 宜宾旅游景点大全 江浙沪旅游景点排行 丽江有哪些旅游景点 夏天去哪里旅游比较好 石家庄旅游攻略 埃及旅游团