拼多多怎么关闭自动免拼

 时间:2026-05-02 23:34:00

1、首先,我们在手机桌面上找到并点击拼多多图标

拼多多怎么关闭自动免拼

2、打开拼多多后,点击【个人中心】

拼多多怎么关闭自动免拼

3、在以下页面,我们点击【设置】

拼多多怎么关闭自动免拼

4、然后我们点击【免拼设置】

拼多多怎么关闭自动免拼

5、在以下页面,我们往下滑,找到并点击【自动免拼】

拼多多怎么关闭自动免拼

6、在弹出的窗口中,我们点击【暂时关闭】即可关闭自动免拼。

拼多多怎么关闭自动免拼

  • 如何在手机上退出唯品会?
  • 拼多多如何删除浏览记录?
  • 陈皮的功效与作用都有哪些?其实主要的是这三个
  • 意大利结婚证海牙认证
  • 拼多多如何开启支付宝的免密支付?
  • 热门搜索
    同城旅游网 安溪旅游景点大全 海洋旅游 中国旅游经济蓝皮书 抚仙湖旅游攻略 大连旅游攻略自助游 上海市旅游局 焦作旅游景点大全 云南自助旅游攻略 大理古城旅游