微信如何撤销申诉

 时间:2026-04-23 18:35:39

1、开启微信,找到搜索图标,搜索腾讯客服并找到进入。

微信如何撤销申诉

2、在对话框输入撤销申诉,并找到发送。

微信如何撤销申诉

3、找到回复的蓝色字体或数字1,就可以看到申诉进度以及无法中途撤销说明。

微信如何撤销申诉

1、开启微信,找到搜索图标,搜索腾讯客服并找到进入。

2、在对话框输入撤销申诉,并找到发送。

3、找到回复的蓝色字体或数字1,就可以看到申诉进度以及无法中途撤销说明。

  • 微信怎么撤销申诉
  • 微信被举报了怎么解除
  • 微信怎么投诉
  • 投诉微信最狠的方法
  • 微信投诉怎么才会成功
  • 热门搜索
    去北京旅游攻略 海边旅游景点 乐途旅游网 华东五市旅游攻略 浙江旅游景点大全 云南旅游攻略自由行 泰国旅游景点 全国旅游景点 户外旅游 太原旅游职业学院