百度地图APP怎么注销账号

 时间:2026-04-23 09:32:14

1、打开百度地图app后,点击【我的】。

百度地图APP怎么注销账号

2、进入我的,点击【设置图标】。

百度地图APP怎么注销账号

3、进入设置,点击【账号管理】。

百度地图APP怎么注销账号

4、进入账号管理,点击【账号注销】。

百度地图APP怎么注销账号

5、进入账号注销,点击【注销百度账号】。

百度地图APP怎么注销账号

6、进入账号注销,点击【已清除风险,确定继续】。

百度地图APP怎么注销账号

  • 百度地图如何注销
  • 百度地图如何注销个人账号?
  • 百度地图帐号怎样注销
  • 注销百度地图帐号如何操作
  • 百度地图怎么更换绑定手机号
  • 热门搜索
    旅游观光电瓶车 圣托里尼岛旅游攻略 呼伦贝尔旅游地图 深圳市文体旅游局 亚布力旅游 云南旅游攻略地图 云南旅游信息网 意大利旅游地图 承德旅游网 旅游必备