七猫免费小说app怎么开启音量键翻页?

 时间:2026-04-25 05:32:00

1、首先打开七猫免费小说app后,在我的页面里,点击进入设置

七猫免费小说app怎么开启音量键翻页?

2、进入设置后,点击进入阅读设置

七猫免费小说app怎么开启音量键翻页?

3、进入阅读设置后,点击音量键翻页按键,点击开启

七猫免费小说app怎么开启音量键翻页?

4、然后我们在弹出的页面,确定开启音量键翻页即可,如图所示

七猫免费小说app怎么开启音量键翻页?

  • 小孩、老人怎么申请健康码
  • 临沂健康码怎么申请
  • 支付宝“我的家”如何添加家庭成员关系
  • 赣通码怎么换绑微信?
  • 支付宝怎样查询孩子的健康码
  • 热门搜索
    泰国旅游天气预报 永泰云顶旅游攻略 上海集散中心旅游线路 海南有哪些旅游景点 旅游情报 宜昌旅游信息网 重庆到云南旅游攻略 自由行旅游攻略 北京旅游信息网 昆明周边旅游景点