怎么查看得物App的营业执照

 时间:2026-05-05 14:30:58

1、点开设置频道

进入APP主页面,点开右上角设置的频道。

怎么查看得物App的营业执照

2、展开关于得物列表

展开关于得物的列表。

怎么查看得物App的营业执照

3、打开公司信息详情

打开公司信息的详情。

怎么查看得物App的营业执照

4、查看营业执照即可

即可查看得物App的营业执照。

怎么查看得物App的营业执照

  • 如何查看得物App的营业执照
  • 12315投诉得物最狠的方法
  • 网上怎么进行工商投诉
  • 12315怎么转人工服务
  • 遇到商家有违规违法情况的怎么在支付宝上举报
  • 热门搜索
    海南国际旅游岛建设发展规划纲要 韩国首尔旅游 锡林郭勒盟旅游 敦煌 旅游 陕西省旅游局官网 天津旅游地图 四川旅游景点排名 中国旅游景点介绍 丹江口旅游 金华旅游景点