安卓版红袖读书如何查看订阅记录?

 时间:2026-05-06 08:07:46

1、打开书架菜单

在红袖读书书架页面,点击菜单按钮。

安卓版红袖读书如何查看订阅记录?

2、点击我的记录

在书架菜单中,点击我的记录。

安卓版红袖读书如何查看订阅记录?

3、查看订阅记录

在我的记录页面,点击订阅记录即可。

安卓版红袖读书如何查看订阅记录?

  • PPT怎么制作水墨画中荷花开的动画?
  • 招聘员工对企业的作用
  • 电瓶里的液体是什么成份?电瓶的工作原理是什么
  • 腾讯空间认证
  • 华为和荣耀的区别是什么 买手机前先看懂这些
  • 热门搜索
    宁夏旅游景点介绍 法国旅游景点 长春大学旅游学院怎么样 郑州旅游学院 三门峡黄河旅游节 大理旅游网 黄山 旅游 南京旅游团 十月份适合去哪里旅游 拉脱维亚旅游