怎么联系微信收款方

 时间:2026-04-22 05:21:05

1、查看账单详情

打开微信app,点击微信支付页面的查看账单详情选项。

怎么联系微信收款方

2、点击查看收款方名片

选择下方的收款方名片的选项。

怎么联系微信收款方

3、点击联系久没冲收款方膨称

选择上方的联系收款方选项。

怎么联系微信收款方

4、点击发送留言

输入内容后,点击发送留言即可川场。

怎么联系微信收款方

  • 微信扫码支付后怎么查到对方微信号
  • 有收款记录怎么加微信
  • 如何添加微信扫码付款的人
  • 通过付款记录怎么添加好友
  • 怎样联系二维码付款人
  • 热门搜索
    travelzoo旅游族 冬季北京旅游攻略 红色旅游论文 美国塞班岛旅游 阿里巴巴旅游 这个季节去哪里旅游最好 西安旅游攻略4天 洛阳旅游团 2月份去哪里旅游最好 荥阳旅游景点大全