qq飞车转系统怎么转

 时间:2026-04-27 04:06:41

1、点击转移服务

打开掌上飞车资讯界面,在动态栏点击跨系统角色转移服务。

qq飞车转系统怎么转

2、开始转移

进入界面后,在有转移名额的情况下,点击开始转移。

qq飞车转系统怎么转

3、确认协议

阅读用户须知,点击确认。

qq飞车转系统怎么转

4、开始检测

选择需要转移的角色和转往的区服,点击开始检测。

qq飞车转系统怎么转

  • 金铲铲怎么转号苹果系统
  • 《和平精英》怎么转区安卓转苹果
  • 王者转区怎么转,在哪转
  • 吃鸡安卓号怎么转移到苹果
  • qq飞车转区安卓转苹果在哪里
  • 热门搜索
    旅游一票通 湖北的旅游景点 旅游去哪里好玩 云南的旅游景点 山西五台山旅游攻略 日照旅游网 旅游论坛网 石嘴山旅游 天津旅游网 辽宁旅游网