小米社区怎么提交建议反馈

 时间:2026-04-27 14:19:52

1、打开小米社区app后,点击【我的】。

小米社区怎么提交建议反馈

2、进入我的,点击【建议中心】。

小米社区怎么提交建议反馈

3、进入建议中心,点击【参与讨论】。

小米社区怎么提交建议反馈

4、进入优化建议,输入建议标题、建议描述、添加图片、选择圈子,点击【发布】。

小米社区怎么提交建议反馈

  • 下排气滴机油怎么排除?
  • last day游戏攻略
  • 索尼KD65S9000B 如何通过U盘装应用看视频?
  • 王者荣耀阿古朵技能介绍
  • 等你来找茬游戏第217-218关通关攻略
  • 热门搜索
    百度旅游攻略网 韩国旅游注意事项 岳阳旅游景点大全 永嘉旅游景点大全 浙江诸暨旅游 北京凯撒旅游官网 舜天海外旅游 临沧旅游景点大全 香山公园旅游攻略 浙江临安旅游