如何关闭三星畅联的营销信息

 时间:2026-04-22 19:57:32

1、打开手机的界面,点击三星畅联进入

如何关闭三星畅联的营销信息

2、在主界面中,点击右下角我的进入

如何关闭三星畅联的营销信息

3、在我的界面中,点击设置进入

如何关闭三星畅联的营销信息

4、在设置界面中,点击营销信息后面的关闭按钮进入

如何关闭三星畅联的营销信息

5、最后,看到按钮显示为灰色的关闭状态时,就表示成功的将三星畅联的营销信息功能关闭了。

如何关闭三星畅联的营销信息

1、打开手机上的三星畅联进入

点击右下角我的进入

点击设置进入

点击营销信息后面的关闭按钮即可

  • 伤了女朋友的心怎么办
  • 佳能EOS如何通过自身添加创意滤镜
  • 华为手机怎样隐藏昨日的天气
  • 胎儿也会打哈欠这你知道吗?
  • 哪些食物不易于减肥
  • 热门搜索
    上海到北京旅游 盘锦旅游景点大全 春节旅游推荐 武汉旅游攻略两日游 云南省旅游网 四川旅游景点推荐 旅游产品有哪些 青岛旅游景点介绍 大连旅游地图 浙江天台山旅游攻略