QQ空间定时说说如何取消

 时间:2026-04-23 22:26:24

1、首先,我们点击进入QQ

QQ空间定时说说如何取消

2、接着我们点击进入好友动态,进入QQ空间

QQ空间定时说说如何取消

3、然后我们点击说说选项

QQ空间定时说说如何取消

4、如图所示,我们点击定时标志

QQ空间定时说说如何取消

5、在这里我们可以找到定时的说说,点击下拉菜单

QQ空间定时说说如何取消

6、然后我们点击删除就可以了

QQ空间定时说说如何取消

1、1、点击进入手机QQ,进入QQ空间

2、点击说说

3、点击定时标志,找到定时说说,点击删除

  • 怎么查看与QQ好友的认识时间与亲密度
  • qq群如何开启匿名聊天?
  • qq消息能撤回吗,如何撤回qq消息
  • 如何使用手机QQ音乐识别正在播放的歌曲?
  • 腾讯qq空间定时说说如何取消?
  • 热门搜索
    武夷山旅游攻略 台湾旅游攻略 旅游管理专业 西安旅游股票 旅游包车 西藏旅游路线 国内旅游景点排行 无锡旅游 张家界旅游 日本旅游