IOS版韩站如何设置允许运营商网络下载?

 时间:2026-04-23 16:06:22

1、打开设置页面

打开IOS版韩站我的页面,点击设置按钮。

IOS版韩站如何设置允许运营商网络下载?

2、打开缓存设置页面

打开IOS版韩站的设置页面,点击缓存设置页面。

IOS版韩站如何设置允许运营商网络下载?

3、允许运营商网络下载

打开IOS版韩站的缓存设置页面,打开允许运营商网络下载按钮即可。

IOS版韩站如何设置允许运营商网络下载?

  • 丹麦热狗酥的做法
  • 如何快速升级巨炮战队
  • 苹果手机怎么敲击屏幕截图
  • 东南亚/马来西亚如何网约车,打uber,grab
  • 我欲成神六合迷宫怎么过
  • 热门搜索
    重庆金佛山旅游攻略 哈尔滨旅游必去景点 去英国旅游要多少钱 苏州金鸡湖旅游攻略 杭州旅游政务网 11月去哪里旅游最好 同程旅游招聘 江门旅游攻略 新疆旅游包车 51you旅游网