怎么把iphone黑名单发件人邮件保留在收件箱?

 时间:2026-05-01 14:07:11

1、打开“邮件”页

点开iphone设置界面,打开“邮件”页。

怎么把iphone黑名单发件人邮件保留在收件箱?

2、点击“黑名单发件人选项”

在邮件页,点击“黑名单发件人选项”选项。

怎么把iphone黑名单发件人邮件保留在收件箱?

3、激活“保留在收件箱中”功能

激活“保留在收件箱中”功能即可。

怎么把iphone黑名单发件人邮件保留在收件箱?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 苹果拉黑后的短信都在哪
  • iphone阻止短信到哪了
  • 苹果手机拉黑之后短信还能看到吗
  • 苹果黑名单拦截信息在哪里看
  • 苹果怎么看拉黑人给你发信息
  • 热门搜索
    襄阳旅游 温州旅游 三峡旅游 浙江旅游 常州旅游 桐庐旅游 甘南旅游攻略 旅游管理专业 徐州旅游 五台山旅游攻略