如何在快手快手搜索到历史订单

 时间:2026-04-29 04:19:48

1、打开菜单

进入快手App,然后打开菜单。

如何在快手快手搜索到历史订单

2、打开小店

进入菜单页面后,打开快手小店功能。

如何在快手快手搜索到历史订单

3、打开我的订单

在快手小店功能中,打开我的订单页面。

如何在快手快手搜索到历史订单

4、打开搜索

进入我的订单页面后,打开搜索功能。

如何在快手快手搜索到历史订单

5、查找订单

进入搜索功能后,输入订单关键词进行检索,即可快速搜索到历史订单。

如何在快手快手搜索到历史订单

  • 怎么查看快手买过的订单记录
  • 如何查看快手买过的订单记录
  • 快手买过的东西怎么看记录
  • 快手的订单怎么查看
  • 快手如何查看历史订单
  • 热门搜索
    乌镇旅游网 防城港旅游景点 厦门地图旅游地图 江苏盐城旅游景点 厦门旅游景点大全介绍 蚂蚁窝旅游网 旅游媒体 四川旅游资源 平安旅游险 澳门旅游景点地图