qq显示iphone在线有几种可能

 时间:2026-04-22 00:21:07

1、选择在线

进入qq主页著搁,点击左上方在线选项。

qq显示iphone在线有几种可能

2、选择在线状态

进入在线界面,点击下方兼耕我的在距罪追线状态选项。

qq显示iphone在线有几种可能

3、查看显示种类

进入在线状态界面,即可看到qq显示iphone共有5种类型。

qq显示iphone在线有几种可能

  • qq如何区别手机在线和4g在线
  • 如何解决手机QQ隐身或关机后仍显示2G在线的问题
  • 什么情况下显示iphone在线
  • 怎样区别qq离线请留言和离线
  • 怎么让QQ显示iPhone在线
  • 热门搜索
    西安市旅游景点 四川旅游景点介绍 泰国曼谷旅游攻略 成都到丽江旅游 武汉旅游团 三亚旅游价格 张家界自助旅游 丽江旅游多少钱 国外旅游价格 青岛旅游团