qq音乐怎么办学生卡?

 时间:2026-05-06 14:35:01

1、打开QQ音乐app“我的”界面,点击右上角的“三”;

qq音乐怎么办学生卡?

2、在设置界面,点击右上角的“扫一扫”;

qq音乐怎么办学生卡?

3、扫描二维码进入青春专享豪华绿钻活动;

qq音乐怎么办学生卡?

4、选择套餐点击立即抢购;

qq音乐怎么办学生卡?

5、填写个人信息进行学生认证即可。

qq音乐怎么办学生卡?

  • qq音乐学生会员如何开?
  • qq音乐学生会员怎么开
  • qq音乐学生会员怎么开
  • QQ音乐学生专属会员在哪里开
  • 如何在QQ音乐里购买学生会员?
  • 热门搜索
    始兴旅游景点大全 胡志明市旅游 南宁旅游团 去云南旅游攻略 秦皇岛旅游地图 大学生旅游调查问卷 蓬莱阁旅游攻略 青岛春节旅游攻略 福建东山岛旅游攻略 昆明旅游网