怎么添加指尖时光的纪念日

 时间:2026-05-07 07:00:51

1、首先,在指尖时光,选择屏幕右下角【我的】进入

怎么添加指尖时光的纪念日

2、其次,在我的,选择【纪念日】进入

怎么添加指尖时光的纪念日

3、最后,在纪念日,选择【+】进入,即可添加指尖时光的纪念日

怎么添加指尖时光的纪念日

  • 指尖时光APP如何添加小组件
  • 指尖时光怎么添加笔记
  • 指尖时光软件中怎么设置纪念日?
  • 指尖时光软件怎么添加小组件
  • 指尖时光如何新建纪念日?
  • 热门搜索
    海南三亚旅游 河北省旅游 新加坡旅游签证 日本个人旅游签证 春季旅游 绍兴旅游景点 常州旅游景点 九龙山旅游度假区 北海涠洲岛旅游攻略 北京旅游网