韵达速递怎么开启大字模式

 时间:2026-04-23 05:46:23

韵达速递怎么开启大字模式,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

韵达速递5.6.3

方法/步骤

1:打开手机桌面上的韵达速递软件,然后点击右上角的设置选项。

韵达速递怎么开启大字模式

2:之后点击大字模式选项。

韵达速递怎么开启大字模式

3:然后点击开启大字模式,设置完成后便开启韵达速递大字模式。

韵达速递怎么开启大字模式

  • 英语学习中常见问题“哑巴英语”如何克服
  • 掌盟怎样查看最新皮肤改动
  • 江苏疫情补贴政策怎么申请
  • 圣魂纷争VIP5到6要多少
  • PS如何快速做网球拍图案
  • 热门搜索
    南宁旅游团 广州旅游博览会 包车旅游 青海旅游局 巴黎旅游攻略 广东旅游网 德国旅游必去的地方 杭州周边旅游攻略 英国旅游签证材料 韩国釜山旅游