微信红包封面怎么领

 时间:2026-05-06 07:48:02

1、在微信中接着单击好友聊天记录。

微信红包封面怎么领

2、进入聊天界面单击菜单。

微信红包封面怎么领

3、出现选项,接着单击红包。

微信红包封面怎么领

4、进入红包中打开红包封面。

微信红包封面怎么领

5、进入红包封面中直接单击添加。

微信红包封面怎么领

6、输入序列号,接着单击确定,这样就领取红包成功。

微信红包封面怎么领

  • 微信红包封面序列号
  • 微信怎样送好友红包封面
  • 黑胶唱片在哪买
  • keep奖牌怎么退款
  • 《摇骰子》规则和叫法是什么
  • 热门搜索
    云南旅游介绍 团购旅游网 亚丁稻城旅游攻略 张家界旅游景点图片 湄洲岛旅游 扬州 旅游 旅游ppt模板 江浙旅游 冬天去哪里旅游比较好 杭州旅游攻略网