扩圈app如何注销账号呢?

 时间:2026-04-22 21:02:56

1、打开扩圈app,然后在设置页面中点击账号与安全

扩圈app如何注销账号呢?

2、在账号与安全界面中点击注销账号

扩圈app如何注销账号呢?

3、进入页面后点击底部的注销账号

扩圈app如何注销账号呢?

4、然后输入手机验证码进行验证,再点击注销账号

扩圈app如何注销账号呢?

5、这样就注销账号成功了,见下图

扩圈app如何注销账号呢?

  • 最强蜗牛献祭活动攻略
  • 瘦肉、胡萝卜、青菜粥
  • 哈利波特魔法觉醒巨蛛领地禁林通关攻略
  • 光荣使命如何参加老兵召回活动
  • 最会疼老婆的五大生肖男!有你吗?
  • 热门搜索
    九寨沟旅游最佳时间 乐山大佛旅游 河南省旅游局 去北京旅游 旅游意外保险 玉龙雪山旅游 湖南长沙旅游攻略 苏杭旅游 瑞士旅游景点 东戴河旅游