如何查看微信收款小账本?

 时间:2026-04-24 01:39:58

1、首先,点击打开手机桌面上的微信APP;

如何查看微信收款小账本?

2、进入微信之后,点击界面右下方的“我”;

如何查看微信收款小账本?

3、随后,点击“服务”,进入微信支付界面;

如何查看微信收款小账本?

4、这时候,我们点击“收付款”,如图所示;

如何查看微信收款小账本?

5、最后,选择二维码收款,点击收款小账本就OK了。

如何查看微信收款小账本?

如何查看微信收款小账本?

  • 微信收款小账本在哪
  • 收款小账本在微信哪里
  • 怎么让店员查看支付宝收钱码的收款记录?
  • 收款小账本怎么设置店员可查看历史收款记录?
  • 微信的收款小账本在哪找
  • 热门搜索
    阳西沙扒湾旅游攻略 丽江旅游攻略自助游 扬州凤凰岛生态旅游区 湖北荆州旅游 杜马盖地旅游 宝中旅游官网 常州旅游局 上海旅游地图全图 旅游卫视大驾光临 青岛旅游观光巴士