语鹊如何开启隐藏主页财富、魅力值

 时间:2026-04-22 15:42:37

1、手机打开“语鹊”App,语鹊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

语鹊如何开启隐藏主页财富、魅力值

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

语鹊如何开启隐藏主页财富、魅力值

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

语鹊如何开启隐藏主页财富、魅力值

4、隐私设置界面点击“隐藏主页财富、魅力值”后面的圆点

语鹊如何开启隐藏主页财富、魅力值

5、“隐藏主页财富、魅力值”后面的圆点变为红色即表示语鹊开启隐藏主页财富、魅力值成功

语鹊如何开启隐藏主页财富、魅力值

  • 如何开启爱聊隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 轻甜如何关闭展示财富、魅力值
  • 如何开启语鹊隐藏主页“去找TA”状态
  • 如何关闭不就隐藏财富值、魅力值
  • 如何开启语鹊隐藏榜单
  • 热门搜索
    邢台旅游景点大全图 10月份去哪旅游最好 国庆去哪里旅游好 临安旅游网 酷驴旅游网 香港旅游须知 邢台旅游区 河北承德旅游景点 金华旅游团 甘南 旅游