途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米平板5在哪里打开录屏
时间:2026-05-15 04:00:29
1、打开平板,从顶部往下拉,拉出控制中心。
2、在控制中心找到并点击屏幕录制即可录屏。
3、点击红色按键即可停止。
爱上宅男有什么好处?
婉儿大招怎么放
如何给头像加字?
要求世卫组织调查美国实验室签名在哪签
开车过程中怎样变道
热门搜索
浙江衢州旅游
去厦门旅游要带什么
张家界旅游预订
杭州市旅游网
成都旅游注意事项
旅游路二手房
京东大峡谷旅游区
河南宝泉旅游度假区
国内最好的旅游地方
苏州旅游景点介绍
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长